10 октября 2019, 11:18
Почти 150 протвинцев прошли диспансеризацию в минувшую субботу
В минувшую субботу, 5 октября, в ряде муниципалитетов Подмосковья прошел Единый день диспансеризации. Медицинское обследование в Московской области в выходной день прошли порядка 2,5 тыс. человек.
В наукограде Протвино в минувшую субботу прошли диспансеризацию почти 150 жителей.
«Единые дни диспансеризации позволяют пройти медицинское обследование в удобное время в выходной день тем, кто работает по будням. Поочередно в акции участвуют все муниципалитеты региона. Только с начала года возможностью пройти диспансеризацию и профосмотры в выходной день воспользовались почти 79 тыс. жителей Подмосковья», – рассказала министр здравоохранения Московской области Татьяна Мухтасарова.
Она отметила, что в минувшую субботу Единые дни диспансеризации прошли в 16 муниципалитетах Подмосковья, в том числе в городских округах Протвино, Богородский, Дмитровский, Кашира, Наро-Фоминский, Серпухов и в других. Всего с начала года в Московской области была организована 31 рабочая суббота.
Новости Протвино в соцсетях:
Телеграм — Фейсбук – ВКонтакте – Одноклассники – Твиттер – Инстаграм
24 марта 2023, 17:41
Cтоличный врач прокомментировала слухи о дефиците трупов для медучерждений
24 марта 2023, 17:05
Жителям Протвино напомнили о сервисе самозаписи к ветеринару
24 марта 2023, 16:05
Торжественное открытие «Центра поддержки участников СВО и их семей» состоялось в Протвино
24 марта 2023, 15:05
Семейные команды из Протвино приглашают проверить свои цифровые навыки
24 марта 2023, 14:06
Суд поддержал решение и предписание Управления о признании ПАО «Т Плюс» нарушившим Закон о закупках
24 марта 2023, 13:08
В Протвине успешно реализуется программа «Мамино время»
24 марта 2023, 12:05
Сведения в отношении ООО «МЕД-ПЛЮС» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков