Мособлдума ответит на вопросы жителей о вакцинации от коронавируса
В Московской области активно идёт кампания по вакцинации от COVID-19.
Председатель Комитета Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей Голубев отметил, что в настоящее время в Подмосковье развёрнуто более 200 пунктов вакцинации: помимо поликлиник, привиться можно в том числе в крупных торговых центрах, в клубах «Активного долголетия», в МФЦ.
«На сегодняшний день привилось более 5% жителей Подмосковья (более 350 тыс. человек). Но этого недостаточно для коллективного иммунитета – для этого нужно, чтобы привилось более 60% жителей (более 3,6 млн. человек). Однако мы видим, что у граждан остаётся ещё много вопросов о вакцинах. Депутаты готовы на них ответить».
Поучаствовать в опросе и оставить свои замечания о прививочной кампании можно в социальных сетях Пресс-центра Мособлдумы.
Лента новостей
03 июня 2023, 09:05
Сквер Мирабель в Протвино побеждает в голосовании по благоустройству
03 июня 2023, 08:05
Первый летний праздник в Протвино отметили в двух актах
03 июня 2023, 07:06
О мерах господдержки предпринимателей и правах при госконтроле
03 июня 2023, 06:05
Участники СВО и члены их семей смогут поступать в вузы РФ по отдельной квоте
02 июня 2023, 21:32
В Протвино построят уникальный ускоритель, научный городок, создадут биотехнологический кластер с центром ядерной медиц
02 июня 2023, 20:19
Пациенты со сложнейшими онкозаболеваниями смогут проходить ионную лучевую терапию в Протвино
02 июня 2023, 20:05
Губернатор Подмосковья подписал соглашение о сотрудничестве с президентом НИЦ «Курчатовский институт»