18 января 2023, 14:05
Внешний управляющий Государственного предприятия «2-й Московский аэроклуб» допустил нарушения при проведении торгов
Комиссия Московского областного УФАС России рассмотрела жалобу ООО «Плутос» на действия организатора торгов – внешнего управляющего при организации и проведении торгов по реализации имущества должника – ГП «2-й МАК»
Согласно доводу жалобы внешним управляющим нарушена процедура рассмотрения заявок, и неправомерно отказано ООО «Плутос» в допуске к участию в торгах.
Изучив представленные доказательства и выслушав позицию лиц, участвующих в рассмотрении жалобы, Комиссия Московского областного УФАС России установила обстоятельства, подтверждающие нарушения организации и проведения торгов.
Внешнему управляющему выдано обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.
30 марта 2023, 18:53
В Госдуме предложили сократить нагрузку на школьников
30 марта 2023, 16:49
Жители Протвино могут записать своего ребенка в первый класс с 1 апреля
30 марта 2023, 14:46
Жителей Протвино предупредили о плановых отключениях электроэнергии
30 марта 2023, 13:07
Московское областное УФАС России выявило нарушение при проведении закупки в Талдомском городском округе
30 марта 2023, 12:09
Жители Протвино смогут проактивно получить компенсацию за ОСАГО
30 марта 2023, 11:07
Суд поддержал решение Управления о признании жалоб «ГК «СГ» о нарушении Закона о контрактной системе необоснованными
30 марта 2023, 10:07
Земельные участки в Протвино предоставят еще 46 многодетным семьям