18 ноября 2019, 11:28
Стартовал совместный конкурс Фонда и АО «Союзснаб» «УМНИК-Союзснаб»
Фонд содействия инновациям и акционерное общество «СОЮЗСНАБ» запустили совместный конкурс «УМНИК-СОЮЗСНАБ». Целью конкурса является поддержка проектов молодых ученых в области биотехнологий в интересах предприятий агропромышленного комплекса (АПК).
АО «СОЮЗСНАБ» стала второй коммерческой компанией, с кем организован совместный с Фондом содействия инновациям конкурс по программе «УМНИК», после совместного конкурса с ГК ЭФКО. Программа предусматривает поддержку коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей в возрасте от 18 до 30 лет. Подать заявку на участие можно до 25 ноября по 8 фокусным тематикам в области биотехнологий АПК (https://umnik.fasie.ru/soiuz/); финал конкурса пройдет 16 декабря в Красногорске (Московская область). Согласно положению о конкурсе, победитель получит грант на сумму 500 тысяч рублей на реализацию проекта.
АО «СОЮЗСНАБ» обязуется содействовать проектам победителей конкурса «УМНИК-СОЮЗСНАБ» путем консультирования и предоставления материально-технической базы, оплаты проживания на базе АО «СОЮЗСНАБ», а также, по соглашению между АО «СОЮЗСНАБ» и грантополучателем, выделения софинансирования работ по договору в размере 200 тысяч рублей, выплачиваемых грантополучателю равными частями на каждый этап работ.
«Мы уверены, что конкурс «УМНИК-СОЮЗСНАБ» - прекрасная возможность для молодых инноваторов, разрабатывающих наукоемкие решения в сфере биотехнологий, реализовать проект в партнерстве с крупной компанией и получить значимую поддержку на развитие идеи», - отметил руководитель группы программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям Антон Сорокин.
20 марта 2023, 17:05
Подмосковный омбудсмен Ирина Фаевская вручила удостоверения общественным помощникам Протвино
20 марта 2023, 16:05
Госжилинспекция обработала 9 жилищно-коммунальных запросов жителей Протвино на минувшей неделе
20 марта 2023, 15:06
Московское областное УФАС России выявило нарушение при проведении закупки в городском округе Жуковский
20 марта 2023, 14:28
Протвинская школа после капитального ремонта должна быть открыта к 1 сентября
20 марта 2023, 14:06
Жители Протвино с 15 апреля начнут выбирать территории для благоустройства в 2024 г
20 марта 2023, 13:18
Андрей Воробьев: Более 6 тысяч подъездов отремонтируют в Подмосковье в 2023 году
20 марта 2023, 13:05
В Протвино проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»