24 декабря 2021, 10:35
Жители Подмосковья забрали почти 1 тыс. новогодних елей из Ивантеевского лесопитомника
В городском округе Ивантеевка 13 декабря стартовал елочный базар. С момента его открытия жители региона забрали домой или в подарок более 1 тыс. новогодних деревьев, сообщает пресс-служба Минмособлимущества.
Базар проходит в Ивантеевском лесопитомнике. Всего на выбор жителей было представлено свыше 6 тыс. новогодних деревьев разных сортов. С 18 декабря прийти на базар и забрать елочку можно ежедневно с 8:00 до 17:00 часов в будни, а в субботу и воскресенье с 9:00 до 16:00.
В ассортимент входят зеленые и голубые ели, сосны и пихты, в горшках и с комом земли, высотой от 50 см до 2,5 м. Осмотреть и потрогать каждую из них можно в закрытом павильоне.
«В этом году жители и гости Ивантеевки для украшения дома выбирали зеленые классические ели, а в подарок – небольшие деревца в горшках. Как говорили покупатели, зеленые ели акцентируют внимание на украшениях и игрушках, а горшочные варианты никогда не потеряют актуальности в качестве новогоднего подарка», - отметила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.
Как получить лицензию на обращение с отходами в Подмосковье>>
30 января 2023, 19:14
Количество жилищно-коммунальных жалоб жителей Протвино в ЦУР снизилось наполовину
30 января 2023, 18:55
В Подмосковье усилили контроль за нелегальными перевозками мусора
30 января 2023, 18:15
Профилактический визит Гострудинспеции: на кого ориентирован, в чем польза?
30 января 2023, 17:35
Протвинский волонтёр, не попавший под мобилизацию, уехал в зону СВО добровольцем
30 января 2023, 16:25
Подмосковные спасатели рассказали, как безопасно выбрать место для зимней рыбалки
30 января 2023, 15:26
Московское областное УФАС России привлекло МКУ г.о. Щелково «Комитет по организации закупок» к административной ответ
30 января 2023, 15:04
Автовокзалы планируют реконструировать в Подмосковье