26 июля 2022, 09:24
УФАС Подмосковья внесло сведения в отношении ООО «БИЗНЕС ЛАЙН» в РНП
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ г. Дубна МО «Центр хозяйственного обслуживания Администрации города», в отношении ООО «БИЗНЕС ЛАЙН» для включения в РНП (реестр недобросовестных поставщиков), сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно представленным сведениям Учреждение заключило с Обществом контракт на выполнение работ по содержанию муниципальных автомобильных дорог города Дубны в январе-мае 2022 года», - говорится в сообщении.
В связи с нарушением Обществом условий исполнения контракта, Учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «БИЗНЕС ЛАЙН» подлежат включению в РНП.
31 января 2023, 12:25
Жителей Протвино приглашают принять участие в акселераторе «Безграничная молодёжь»
31 января 2023, 11:31
Жителям Протвино рассказали, где можно покататься на северных оленей
31 января 2023, 10:26
В Подмосковье построят 14 коммерческих объектов
31 января 2023, 09:26
Сказку "Как спасти Бабу Ягу" покажет самодеятельный театр «Вторая молодость» в библиотеке Протвино
31 января 2023, 08:32
В Подмосковье прошёл чемпионат по рыбной ловле
31 января 2023, 08:02
Жителям Протвино присвоены знаки ГТО
31 января 2023, 07:45
Уникальную операцию новорожденному с патологией пищевода и «зеркальным» сердцем провели врачи в Подмосковье