21 ноября 2019, 12:30
Три аварийных объекта на территории научно-исследовательского института снесли в Балашихе
В Московской области продолжается масштабная работа по ликвидации объектов незавершенного и самовольного строительства, сообщает пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.
«В Балашихе по адресу шоссе Энтузиастов, дом 6 было выявлено три аварийных здания. Объекты находились на территории АО «Научно-исследовательский инженерный институт», расположенного в западной промзоне. Это административно-производственное здание и две пристройки лабораторного корпуса. Общая площадь аварийных объектов составляла порядка 4,8 тысячи квадратных метров. Собственник принял решение об их ликвидации, и сейчас аварийные здания снесены», — рассказал председатель комитета Владислав Гордиенко.
Он добавил, что почти за два года на территории городского округа Балашиха выявлено 118 объектов незавершенного строительства, из них 68 — объекты самовольного строительства.
На сегодняшний день снесли и привели в соответствие 32 объекта, что составляет порядка 30% от общего количества. Работу продолжат и в 2020 году.
Как построить магазин или автомойку в Московской области: 7 подсказок для бизнеса>>
23 марта 2023, 17:05
Сведения в отношении ООО «ВАШ ДОМ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
23 марта 2023, 16:05
Весенний сезон охоты на селезня открылся в Московской области
23 марта 2023, 15:06
Московское областное УФАС России выявило нарушение при проведении закупки в городском округе Истра
23 марта 2023, 14:06
МЧС сообщило о гидрологической обстановке в Подмосковье
23 марта 2023, 13:06
Протвинскому Дворцу спорта «Импульс» - 15 лет!
23 марта 2023, 12:05
Почти 3500 кубометров снега вывезено с дорог общего пользования Протвино
23 марта 2023, 11:08
Протвинские школьники собрали летательный аппарат