07 июня 2022, 18:35
Программа «Лето в библиотеке» стартовала в Московской области
В Московской области стартовала программа «Лето в библиотеке», рассчитанная на детей в возрасте шести-14 лет, сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Подмосковья.
Программа организована региональным Минкультуры совместно с Московской губернской универсальной библиотекой.
«В Московской области сегодня работает свыше одной тыс. библиотек. Программа, рассчитанная на детей в возрасте шести-14 лет, построена по принципу детских лагерей», - рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.
Она добавила, что в течение 20 дней ежедневно, кроме воскресенья и понедельника, в библиотеках региона будут проходить встречи и занятия, которые расширяют кругозор, развивают интеллектуальные и творческие способности.
Кроме того, по субботам в библиотеках будут проводить мероприятия для всей семьи, уточнила вице-губернатор.
О событиях программы «Лето в библиотеке» и условиях участия в программе можно узнать в ближайшей библиотеке.
«Спорт Подмосковья»: как работает новый онлайн-сервис>>
03 февраля 2023, 17:46
Марафон «Лыжня в Лавру» состоится 23 февраля в Подмосковье
03 февраля 2023, 17:35
Почти 2 млн человек посетили выставки в подмосковных музеях в 2022 году
03 февраля 2023, 16:36
В Протвино проводится профилактический рейд «Нетрезвый водитель»
03 февраля 2023, 15:39
В парках Московской области пройдет «День доброты»
03 февраля 2023, 14:35
Московское областное УФАС России выявило нарушение при проведении закупки в городском округе Зарайск
03 февраля 2023, 13:35
В Подмосковье решат проблемы дольщиков до конца 2023 года
03 февраля 2023, 12:33
Суд поддержал решение Управления о признании жалобы ООО «Випакс +» о нарушении Закона о контрактной системе необоснов