18 октября 2019, 11:32
Почти 27 тыс. жителей Подмосковья привились против гриппа в мобильных пунктах вакцинации
В Подмосковье с начала кампании возможностью получить прививку от гриппа в мобильных пунктах вакцинации воспользовались более 26,9 тысячи человек, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.
«С начала кампании по вакцинации в Подмосковье прививку против гриппа сделали уже более 1,6 миллиона человек, в том числе почти 500 тысячи детей. Для удобства тех, кто не может найти время на поход поликлинику, мы организовали вакцинацию против гриппа в мобильных комплексах по вакцинации. Выездные бригады дежурят в оживленных местах – на железнодорожных станциях, вблизи торговых центров, на площадях. В этой работе задействовано 31 муниципальное образование», - рассказала министр здравоохранения Московской области Татьяна Мухтасарова.
С графиком работы мобильных комплексов по вакцинации можно ознакомиться в медицинских организациях, а также на сайте министерства здравоохранения Московской области.
Планируется, что всего в этом году прививку против гриппа сделают свыше 3,6 миллиона человек, в том числе почти 1 миллиона детей, заключается в материале.
Передвижные прививочные пункты в Подмосковье. Карта>>
01 апреля 2023, 16:11
Протвино присоединился к Всероссийскому инклюзивному фестивалю «Люди как люди»
01 апреля 2023, 12:09
Турнир по паралимпийскому спорту бочча впервые состоялся в Протвино
01 апреля 2023, 11:05
В херсонский детский дом отправился гуманитарный груз из Протвино
01 апреля 2023, 10:07
Акция «Бессмертный полк» пройдет в автобусах «Мострансавто»
01 апреля 2023, 09:07
На маршруте № 363к "Протвино - Москва (м. Лесопарковая)" запустили экспресс-маршрут
01 апреля 2023, 08:05
Праздник «Город мастеров» прошел для протвинских школьников
01 апреля 2023, 07:07
Протвинские пловцы привезли награды с областных соревнований