24 декабря 2021, 11:03
ПАО «Россети Московский регион» вновь привлечено к административной ответственности
Московским областным УФАС России в отношении ПАО «Россети Московский регион» вынесено постановление о наложении штрафа по делу об административном правонарушении на сумму 600 000 рублей, сообщает пресс-служба ведомства.
«В адрес управления обратилась жительница района деревни Филипповское, сельского поселения Стремиловское, Чеховского района, Московской области с жалобой на несоблюдение обществом правил технологического присоединения, выразившееся в невыполнении мероприятий по осуществлению технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям в срок, установленный правилами технологического присоединения», - сообщается в материале.
В ходе проведения административного расследования по делу об административном правонарушении управлением установлено, что обществом нарушены правила технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям. Ответственность за данное правонарушение предусмотрена статьей 9.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Управлением также установлено, что ПАО «Россети Московский регион» ранее неоднократно привлекалось к административной ответственности за нарушение срока выполнения мероприятий по технологическому присоединению. Указанный факт послужил основанием для привлечения общества к административной ответственности по части 2 статьи 9.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
03 февраля 2023, 17:46
Марафон «Лыжня в Лавру» состоится 23 февраля в Подмосковье
03 февраля 2023, 17:35
Почти 2 млн человек посетили выставки в подмосковных музеях в 2022 году
03 февраля 2023, 16:36
В Протвино проводится профилактический рейд «Нетрезвый водитель»
03 февраля 2023, 15:39
В парках Московской области пройдет «День доброты»
03 февраля 2023, 14:35
Московское областное УФАС России выявило нарушение при проведении закупки в городском округе Зарайск
03 февраля 2023, 13:35
В Подмосковье решат проблемы дольщиков до конца 2023 года
03 февраля 2023, 12:33
Суд поддержал решение Управления о признании жалобы ООО «Випакс +» о нарушении Закона о контрактной системе необоснов