18 ноября 2019, 17:35
Инспекторы Главгосстройнадзора проверили 15 строящихся объектов в Подмосковье за неделю
На прошлой неделе Главгосстройнадзор совместно с Мособлстройцнил проверили 15 строящихся в Подмосковье объектов, сообщает пресс-служба ведомства.
«За прошедшую неделю инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области совместно с Мособлстройцнил провел проверки 15 объектов капитального строительства и выполнил 83 обследования», — сообщил начальник ведомства Артур Гарибян.
К примеру, внеплановые проверки по установлению законности строительства объектов прошли в Королеве, в Долгопрудном в Береговом проезде, в Химках на улице Гоголя, в Клину на улице Парковая, в Сергиевом Посаде на проспекте Красной Армии. В Красногорске прошли две проверки в селах Петрово-Дальнее и Ильинское.
Сотрудники Главгосстройнадзора в ходе проверок провели оценку выполненных работ требованиям проектной документации. Эксперты строительной лаборатории Мособлстройцнил оценили качество и безопасность строительства.
Как в Подмосковье внести изменения в правила землепользования и застройки онлайн>>
24 марта 2023, 06:05
В Протвино пройдет круглый стол по теме привлечения новых кадров в городскую больницу
23 марта 2023, 17:05
Сведения в отношении ООО «ВАШ ДОМ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
23 марта 2023, 16:05
Весенний сезон охоты на селезня открылся в Московской области
23 марта 2023, 15:06
Московское областное УФАС России выявило нарушение при проведении закупки в городском округе Истра
23 марта 2023, 14:06
МЧС сообщило о гидрологической обстановке в Подмосковье
23 марта 2023, 13:06
Протвинскому Дворцу спорта «Импульс» - 15 лет!
23 марта 2023, 12:05
Почти 3500 кубометров снега вывезено с дорог общего пользования Протвино