26 декабря 2019, 10:31
ФАПы введены в эксплуатацию в Егорьевске и Раменском
Завершено строительство и выданы разрешения на ввод в эксплуатацию двум фельдшерско-акушерским пунктам в городских округах Раменский и Егорьевск, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
«Новые ФАПы готовятся принять пациентов уже в январе 2020 года», — уточнил руководитель ведомства Владимир Локтев.
Получить первую доврачебную помощь смогут жители деревень Нестерово в Раменском округе и Подрядниково в Егорьевске.
В фельдшерско-акушерских пунктах созданы все условия для работников и посетителей. Здесь разместились процедурный и фельдшерский кабинеты, стационар и место ожидания приема. ФАПы оснащены необходимым медицинским оборудованием.
«До конца года будут введены в эксплуатацию все 25 фельдшерско-акушерских пунктов, предусмотренных госпрограммой «Строительство объектов социальной инфраструктуры», — отметил Локтев.
Спасение недоношенных и помощь в рождении четверни – как работают подмосковные акушеры>>
30 марта 2023, 18:53
В Госдуме предложили сократить нагрузку на школьников
30 марта 2023, 16:49
Жители Протвино могут записать своего ребенка в первый класс с 1 апреля
30 марта 2023, 14:46
Жителей Протвино предупредили о плановых отключениях электроэнергии
30 марта 2023, 13:07
Московское областное УФАС России выявило нарушение при проведении закупки в Талдомском городском округе
30 марта 2023, 12:09
Жители Протвино смогут проактивно получить компенсацию за ОСАГО
30 марта 2023, 11:07
Суд поддержал решение Управления о признании жалоб «ГК «СГ» о нарушении Закона о контрактной системе необоснованными
30 марта 2023, 10:07
Земельные участки в Протвино предоставят еще 46 многодетным семьям