10 декабря 2019, 18:28
Аварийный жилой дом снесли в Серпухове
В Московской области продолжается масштабная работа по ликвидации объектов незавершенного и самовольного строительства, а также аварийных объектов, которые визуально портят облик города и могут представлять непосредственную опасность для жителей, сообщает пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству Подмосковья.
«В этом году в Серпухове на улице Химиков было выявлено аварийное здание муниципального многоквартирного жилого дома. Одноэтажный деревянный дом площадью порядка 350 квадратных метров располагался на окраине города. Было принято решение о ликвидации аварийного объекта. На сегодняшний день дом снесен», — рассказал председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.
Он добавил, что за два года на территории городского округа Серпухов выявлено 59 объектов незавершенного строительства, из них 43 — объекты самовольного строительства. На сегодняшний день снесено и приведено в соответствие 30 объектов, что составляет почти 50% от общего количества. Работа будет продолжена и в 2020 году.
Как жителям Подмосковья правильно оградить свой участок>>
01 апреля 2023, 16:11
Протвино присоединился к Всероссийскому инклюзивному фестивалю «Люди как люди»
01 апреля 2023, 12:09
Турнир по паралимпийскому спорту бочча впервые состоялся в Протвино
01 апреля 2023, 11:05
В херсонский детский дом отправился гуманитарный груз из Протвино
01 апреля 2023, 10:07
Акция «Бессмертный полк» пройдет в автобусах «Мострансавто»
01 апреля 2023, 09:07
На маршруте № 363к "Протвино - Москва (м. Лесопарковая)" запустили экспресс-маршрут
01 апреля 2023, 08:05
Праздник «Город мастеров» прошел для протвинских школьников
01 апреля 2023, 07:07
Протвинские пловцы привезли награды с областных соревнований