219 случаев коронавирусной инфекции выявили в Московской области за сутки
В Московской области за минувшие сутки зафиксировали 219 случаев заражения Covid-19, всего в регионе выявлен 983 441 случай заболевания, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
В медучреждения Подмосковья за последние 24 часа были доставлены 53 пациента с коронавирусом.
Ситуация с Covid-19 в Московской области остается стабильной. Медучреждения вернулись к оказанию плановой помощи, а переболевшие могут пройти углубленную диспансеризацию для оценки состояния своего здоровья.
На территории региона продолжают работать пункты вакцинации от коронавируса. Прививку можно делать практически любому человеку в возрасте от 12 лет. Вакцинация противопоказана кормящим матерям, аллергикам, а еще людям с острыми инфекционными и обостренными хроническими заболеваниями.
В Подмосковье полностью вакцинировались от опасного заболевания более 5,2 млн человек.
Лента новостей
02 июня 2023, 18:16
Дети участников СВО получат бесплатные путевки в летний лагерь в Подмосковье
02 июня 2023, 17:46
Подмосковные школьники представили министру культуры и туризма свою разработку – видеогид по музею «Новый Иерусалим»
02 июня 2023, 17:44
В Протвино прошла Научно-практическая конференция «Сила»
02 июня 2023, 17:39
В Госдуме предложили разработать единую форму для таксистов
02 июня 2023, 16:33
В Госдуме предложили поддержать таксистов, чтобы они не обеднели
02 июня 2023, 16:21
В Протвино стартовала научно-практическая конференция школьников «Сила»
02 июня 2023, 16:06
Сведения в отношении «СТРОИТЕЛЬНО-ТРАНСПОРТНАЯ-КОМПАНИЯ АЛЬЯНС» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщ