21 ноября 2019, 14:25
Свыше 4,7 млрд рублей налогов собрали в Красногорске с начала года
Свыше 4,7 миллиарда рублей налогов собрали в подмосковном Красногорске с начала нынешнего года, сообщается на официальном сайте администрации муниципалитета.
В четверг глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина поздравила сотрудников ИФНС России по Красногорску с профессиональным праздником в День работника налоговых органов РФ.
«Глава округа поблагодарила сотрудников красногорской налоговой за эффективную работу: поступление налоговых и других доходов в консолидированную бюджетную систему РФ за 10 месяцев текущего года выросло на 9,8%. В том числе, рост наполняемости местного бюджета вырос на 12% – с января по октябрь 2019 года в казну городского округа собрано свыше 4,767 миллиарда рублей», – говорится в сообщении.
За безупречную государственную гражданскую службу в налоговых органах 31 сотруднику вручены почетные грамоты.
«Налоги - это основа финансовой и социальной стабильности общества. Пополнение бюджетов всех уровней делает возможным решение таких важных задач, как привлечение инвестиций в экономику округа, развитие социальной сферы, строительство жилья, дорог и другой инфраструктуры», – отметила Хаймурзина.
Как отчитаться о доходах должностному лицу МВД: разъяснение прокуратуры>>
24 марта 2023, 17:41
Cтоличный врач прокомментировала слухи о дефиците трупов для медучерждений
24 марта 2023, 17:05
Жителям Протвино напомнили о сервисе самозаписи к ветеринару
24 марта 2023, 16:05
Торжественное открытие «Центра поддержки участников СВО и их семей» состоялось в Протвино
24 марта 2023, 15:05
Семейные команды из Протвино приглашают проверить свои цифровые навыки
24 марта 2023, 14:06
Суд поддержал решение и предписание Управления о признании ПАО «Т Плюс» нарушившим Закон о закупках
24 марта 2023, 13:08
В Протвине успешно реализуется программа «Мамино время»
24 марта 2023, 12:05
Сведения в отношении ООО «МЕД-ПЛЮС» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков