Строители приступили к благоустройству территории новых детских садов в Балашихе

08 июля 2022, 14:53

Строители приступили к благоустройству территории новых детских садов в Балашихе

В рамках госпрограммы по строительству социальных объектов в Подмосковье продолжается возведение двух детских садов на 125 на улице Заречная и 80 мест на улице Твардовского в Балашихе, рабочие приступили к благоустройству территории, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
«Строители приступили к благоустройству территории. Также продолжаются фасадные и отделочные работы, монтаж внутренних инженерных сетей. Завершить строительство и ввести новые объекты в эксплуатацию планируется в августе 2022 года», - говорится в сообщении.
В новых учреждениях разместятся просторные игровые и спальные комнаты, музыкальные и физкультурные залы, медицинские кабинеты, административные и вспомогательные помещения. На прилегающей территории появятся игровые и спортивные площадки, будут установлены теневые навесы, выполнено комплексное озеленение.