13 декабря 2019, 12:46
Каток «Театральный» площадью 2 тыс. квадратных метров заработает в Химках
Пятнадцатого декабря в Химках состоится открытие городского катка «Театральный», площадь объекта составит 2 тысячи квадратных метров, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Каток под открытым небом «Театральный» в Химках является одним из самых больших по площади и уже вошел в список десяти лучших мест для катания в Подмосковье. Для детей и взрослых будет организован концерт, новогоднее световое шоу, музыкальные сеты и многое другое. Уверен, что «Театральный» станет одним из центров не только новогодних праздничных гуляний, но и всего зимнего сезона в Химках», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Одновременно на льду смогут находиться до 200 человек. Также будет работать пункт проката спортивного инвентаря и услуга инструктора по катанию. Ежедневно «Театральный» будет работать в шесть сеансов, с 10.00 до 21.30, к которым в выходные и праздничные дни добавится еще один, с 22.00 до 23.30. Вход на каток свободный.
Предновогодние гуляния в Подмосковье: фестивали, праздники и ярмарки>>
26 марта 2023, 10:06
Экомарафон «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!» стартует в Подмосковье
26 марта 2023, 09:06
В Подмосковье начинается приём заявлений для зачисления в первый класс
26 марта 2023, 08:05
Жителей Протвино приглашают на выставку работ по художественной росписи
26 марта 2023, 07:05
В протвинских школах вводится система безналичного учета питания
26 марта 2023, 06:04
В Протвино пройдет муниципальный форум «Управдом»
25 марта 2023, 18:37
Представители администрации Протвино на выезде обсудили меры господдержки бизнеса
25 марта 2023, 12:53
Павел Деревянко поздравил работников культуры из Подмосковья с праздником