Протвинские пловцы привезли медали со Всероссийских соревнований по плаванию | Протвино - последние новости

06 декабря 2021, 17:17

Протвинские пловцы привезли медали со Всероссийских соревнований по плаванию

© сайт swim4you.ru

4 и 5 декабря в Рузе прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Classic».

73 команды из 21 региона России, Южной Осетии и Донецкой Народной Республики, общим составом 951 участник, боролись за звания победителей турнира во Дворце водных видов спорта «Руза». Соревнования транслировались в режиме онлайн.

Представитель спортивной школы № 2 города Протвино Артём Венцкус занял первое место на дистанции 200 метров брассом и поднялся на высшую ступень пьедестала почета! Также показал 6-й результат на дистанции 100 метров брассом. Иван Кушалин занял четвертое место. Дмитрий Дьяченко впервые выполнил первый спортивный разряд.

Источник: МАУ СШ №2