10 января 2020, 13:33
Афиша событий Протвино с 11 января
© pixabay.com
Собрали для вас события предстоящих выходных и следующей недели в Протвино.
Приглашаем на выставку собак
Благотворительная выставка по устройству собак «Доброе сердце» пройдет в КДЦ «Протон», ее цель – познакомить горожан с обитателями приюта для бездомных собак «Хвостатый рай», помочь собакам разного возраста обрести дом. Желающие смогут получить информацию о приюте и его обитателях, а также о том, как ухаживать за собаками и воспитывать их. Здесь же будет проходить сбор пожертвований на нужды приюта (кормление, передержка, лечение, уход, аксессуары для собак и т.д.) Также в программе – цикл лекций на тему гуманного и ответственного отношения к животным. Для юных посетителей будет работать «Детская зона» с мастер-классами, играми и вкусными призами.
Время проведения: 11 января с 12:00
Место проведения: Протвино, ул. Ленина, д. 8, КДЦ «Протон» (зимний сад, пристройка)
Виртуальное паломничество с библиотекой
Совершить виртуальное паломничество по библейским местам предлагает своим читателям Центральная городская библиотека. Вечер, посвящённый теме «Небесный град Иерусалим», состоится 15 января. Вход свободный.
Время проведения: 15 января в 18:00
Место проведения: Протвино, ул. Ленина, д. 5, ЦГБ
Скоро новая выставка
Выставка живописных работ выпускницы протвинской ДШИ Марины Запорожец откроется в арт-фойе художественной школы с 17 января. По информации на официальной сайте школы искусств, выставка будет открыта в часы работы учреждения.
Время проведения: с 17 января
Место проведения: Лесной бульвар, д. 1А, ДШИ
Полюбуемся карнавальными костюмами
«Я пойду на карнавал» – под таким названием проходит выставка карнавальных костюмов в Выставочном центре. В экспозицию вошли экспонаты коллекции, переданной в дар ВЦ Любовью Яковлевной Аксёновой. Организаторы приглашают окунуться в мир новогодней сказки и напоминают, что «маскарадный костюм, а также сама культура проведения маскарада обладает древней и очень интересной историей».
Время проведения: с 19 декабря
Место проведения: Протвино, ул. Ленина, д. 9, секция 3, Выставочный центр
Приглашаем на джазовый концерт
Протвинская Детская школа искусств (СП «Музыкальная школа») приглашает жителей и гостей города на джазовый концерт, который состоится вечером 22 января.
На сцене Музыкальной школы наукограда выступит российский музыкант, джазовый пианист Лев Кушнир – вместе со своим трио, и протвинский джазовый скрипач Владимир Троицкий. Начало в 19.00. Билеты в кассе ДШИ
Время проведения: 22 января в 19.00
Место проведения: Протвино, улица Дружбы, 20, ДШИ (СП «Музыкальная школа»).
Новости Протвино в соцсетях:
Фейсбук – ВКонтакте – Одноклассники – Твиттер – Инстаграм
01 апреля 2023, 12:09
Турнир по паралимпийскому спорту бочча впервые состоялся в Протвино
01 апреля 2023, 11:05
В херсонский детский дом отправился гуманитарный груз из Протвино
01 апреля 2023, 10:07
Акция «Бессмертный полк» пройдет в автобусах «Мострансавто»
01 апреля 2023, 09:07
На маршруте № 363к "Протвино - Москва (м. Лесопарковая)" запустили экспресс-маршрут
01 апреля 2023, 08:05
Праздник «Город мастеров» прошел для протвинских школьников
01 апреля 2023, 07:07
Протвинские пловцы привезли награды с областных соревнований
01 апреля 2023, 06:04
Российский актер со своими родными помог подмосковной пенсионерке