25 сент. 2019 г., 11:18
Просмотры: 584
© Фотобанк МО, Анастасия Осипова
Полным ходом идет прививочная кампания в Протвино, передает Протвинское информагентство. Как сообщила заведующая поликлиникой для взрослых Протвинской горбольницы Светлана Рогозина, уже привито почти 3 000 человек.
«В этом году получена вакцина «Совигрипп». На сегодняшний день уже привито 2 804 человека, включая детей. В плане – 13 400 человек», – сказала Рогозина.
Также она добавила, что по предложению горбольницы будет проводиться вакцинация с выездом медработников на предприятия города.
«Инициатива заинтересовала руководителей, готовятся списки сотрудников, которым будет проводиться вакцинация», – сообщила заведующая поликлиникой.
Бесплатная вакцинация против гриппа проводится в Протвинской городской поликлинике по адресу: улица Ленина, д. 15.
- Детям – с 9:00 до 15:00 в кабинете № 318
- Взрослым – с 9:00 до 15:00 в кабинете № 209
Также вакцинация проводится и в ФГБУЗ МСЧ № 174 ФМБА России.
Любой житель, желающий получить дополнительную защиту от острых форм простудных заболеваний, может обратиться в то лечебное учреждение, в котором он обслуживается.
Новости Протвино в соцсетях:
Телеграм — Фейсбук – ВКонтакте – Одноклассники – Твиттер – Инстаграм