21 дек. 2016 г., 13:35
Просмотры: 289
Фото: © пресс-служба телеканала «360 Подмосковье»
Павильон включает в себя аппаратную и большую студию, оборудованную девятью камерами. Здесь будут снимать студийные проекты — ток-шоу, политические и социальные программы.
«Задача комплекса, построенного на бюджетные средства Московской области, — обеспечить журналистов и сотрудников телеканала качественными инструментами для создания конкурентоспособного контента в интересах жителей региона. Это актив, который находится в собственности областного телеканала и позволяет нам не тратить средства на аренду подобного оборудования у коммерческих поставщиков», — сообщил гендиректор телеканала «360» Вячеслав Духин, его цитируют на сайте.
Комплекс построили на инвестиционные средства, выделенные правительством МО. Все программное обеспечение и оборудование находится на балансе телеканала.
Общая площадь аппаратно-студийного комплекса составляет 1,5 тысячи квадратных метров. Помимо самой спроектированы две гримерные комнаты, костюмерная и гостевая комната.