26 июня 2017 г., 11:00
Просмотры: 355
Фото: © министерство социального развития Московской области
Областной чемпионат по компьютерной грамотности среди пенсионеров пройдет в подмосковном Серпухове в понедельник, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Московской области.
«В Серпухове 26 июня состоится областной чемпионат по компьютерной грамотности среди граждан пожилого возраста, в котором примут участие около 70 представителей из муниципальных образований Московской области», - сообщила министр социального развития региона Ирина Фаевская, слова которой приводятся в пресс-релизе.
Ранее пенсионеры из Подмосковья - Александр Кокушкин и Елена Никитина - заняли первое место в командном зачете на VII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью, который проходил с 25 по 27 мая в Санкт-Петербурге.