24 окт. 2016 г., 10:46
Просмотры: 334
Фото: © Фотобанк МО, Владимир Лебедев, Каширское ИА
Минувшая ночь стала самой холодной в московском регионе с начала осени, в столице отмечены первые ночные заморозки, сообщает РИАМО в понедельник по информации центра погоды «Фобос».
«Безусловно, прошедшая ночь стала самой холодной с начала осени. Температура в Москве понижалась до минус 2,4 градуса. До минувшей ночи отрицательных значений в Москве еще не было», - сказал сотрудник центра, его цитирует портал.
При этом в 2015 году первые заморозки в Москве отмечались 7 октября, когда температура опускалась до минус 1,4 градуса, отметил он.
Ранее на сайте «Метеоновости» сообщалось, что в понедельник в столичном регионе при переменной облачности осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве составит 1-3 градуса, по области от нуля до плюс пяти градусов.