У протвинцев – первое командное место на областном первенстве по армрестлингу

20 дек. 2017 г., 11:22

Просмотры: 524

взято с сайта protvino.ru

Протвинские спортсмены заняли первое командное место на Первенстве и Чемпионате Московской области по армрестлингу среди лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата, передает Протвинское информагентство. Соревнования состоялись 16 декабря в протвинском Дворце спорта «Импульс» при участии 24 спортсменов из городов Протвино, Электросталь, Павловский Посад, Подольск, Балашиха.

В числа победителей и призёров вошли девять представителей протвинской Спортивной школы олимпийского резерва. В классе ARM1 лучшими стали Татьяна Килякова и Сергей Вольховский (первые места на левой и на правой руках в категориях +65 кг и 75 кг соответственно).

В классе ARM2 отличились: Антонина Боровикова (вторые места на левой и правой руках в категории 65 кг), Андрей Бардин (первое место на левой и второе на правой руке в категории 50 кг), Алексей Новиков (третье место на левой руке и первое на правой в категории 50 кг), Вячеслав Овсеенко (вторые места на левой и на правой руках в категории +90 кг) и Роман Кругликов (первые места на левой и правой руках в категории +90 кг). В классе ARM5 лучшие результаты показали Антон Мигуш (первое место на левой руке в категории 75 кг) и Александр Фурмузаке (первое место на правой руке в категории +75 кг).