пасмурно+21 °C

Турнир на призы весенних каникул состоялся в Протвино

06 апр. 2021 г., 15:26

Просмотры: 15

В минувшую субботу, 3 апреля, в городе Протвино в спортивном зале самбо состоялось открытое первенство по этому виду спорта, приуроченное к весенним каникулам.

Турнир на призы весенних каникул проводился уже в 25-й раз, в нем приняли участие ребята 2009 – 2014 годов рождения, всего около 160 человек из  Протвино, Москвы, Балабаново, Чехова, Серпухова, Обнинска, Тарусы, Заокского, Тулы, Алексина и других городов.

Спортсмены спортивной школы № 2 города Протвино под руководством тренеров Влады Комаровой и Александра Булатова показали высокие результаты и заняли призовые места в различных весовых и возрастных категориях.

Протвинцы заняли первое общекомандное место по итогам состязаний. Победителями в своих возрастных категориях стали Эльдар и Дамир Канатовы, Вячеслав Костин и Анатолий Езерский. Кроме того, протвинцы завоевали 10 серебряных и 11 бронзовых наград. Кубок за волю к победе был вручен Матвею Лоскутову.