Самбисты Протвино выступят в финале Первенства Московской области

13 марта 2018 г., 12:52

Просмотры: 326

© МАУ «СШ №2»

Пять спортсменов из Протвино заняли призовые места на зональном этапе Первенства Подмосковья, они будут участвовать в областном финале Первенства, сообщили Протвинскому информагентству в городской спортшколе № 2.

«10 марта в городе Можайске прошло зональное первенство Московской области по самбо среди юношей 2004–2005 г.р. (зона «Запад»). Объединенная команда СШ № 2 и Федерации самбо и дзюдо г. Протвино – всего 11 человек – заняла третье общекомандное место», – сообщили в школе.

Андрей Ильченко занял второе место в категории 71 кг, бронзовыми призерами стали Даниил Панихидин (38 кг), Вадим Шепелев (71 кг), Глеб Фураев (+71 кг) и Даниил Шусов (+71 кг). Еще четверо протвинских спортсменов заняли 5–6-е места, один оказался на 7-м.

«Ребята, занявшие призовые места, будут выступать на финальном первенстве Московской области», – отметили в школе.