Команда гандболисток из Протвино вышла в финал Первенства России

07 марта 2019 г., 16:23

Просмотры: 1401

© СШОР Протвино

Закончились полуфинальные соревнования Первенства России по гандболу среди девушек 2004 года рождения, проходившие с 26 февраля по 4 марта во Дворце спорта «Импульс» в Протвино.

Команда Протвино оправдала ожидания тренеров и болельщиков и вышла в финал, уступив только команде из Краснодарского края и заняв второе место по количеству набранных очков.

Как мы уже сообщали, в соревнованиях принимали участие 6 команд из разных городов и областей России, четыре из которых вышли в финал Первенства России.

гандболистки 2004 гр

Не проиграв ни одной игры, победителем полуфинала первенства стала команда Краснодарского края (тренер команды Ирина Кос), второе место по количеству набранных очков заняла команда Протвино (тренер Ольга Иванова), третье место заняла команда Москвы (тренер Александр Романов).

Итоговая таблица:

1 место – Краснодар, лучший игрок – Суздальцева Елизавета;

2 место – Протвино, лучший игрок – Клишина Валерия;

3 место – Москва, лучший игрок – Примак Дарья;

4 место – Санкт-Петербург, лучший игрок – Белова Анастасия;

5 место – Ярославль, лучший игрок – Малявина Александра;

6 место – Ижевск, лучший игрок – Насибуллина Милана.

Поздравляем команду Протвино с выходом в финал Первенства России, который состоится в мае 2019г. в городе Ростов-на-Дону. Желаем дальнейших побед!

Источник: СШОР Протвино