Яндекс.Погода

воскресенье, 17 февраля

пасмурно+2 °C

Онлайн трансляция

11 юных протвинцев стали призерами 4-го этапа Кубка областной Федерации по армейскому рукопашному бою

31 янв. 2019 г., 16:00

Просмотры: 128

© СШ №2 г. Протвино

Одиннадцать воспитанников протвинской «Спортивной школы №2» стали победителями и призёрами 4-го этапа Кубка Федерации Московской области по Армейскому Рукопашному бою.

Турнир состоялся 26 января в городе Краснознаменск, при участии около 600 юных спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга и городов Московской области.

Первые места заняли трое протвинских спортсменов: Егор Рогалев, Евгений Лабышкин и Егор Горбунов.

Вторыми стали Иван Сазонов, Виктория Евсеева, Алексей Кочетов, Геннадий Лихачёв и Григорий Климов. На третьем месте – Артём Кравчук, Денис Козлов и Никита Сухоруков.